DESNOYERS, L., etc. - Les Etrangers à Paris,... - Lot 283 - Oger - Blanchet

Lot 283
Estimation :
50 EUR
Résultat : 20EUR
DESNOYERS, L., etc. - Les Etrangers à Paris, ill. de 400 gravures dont un grand nombre tirées hors-texte. Paris, Charles Warée, s. d.. In-8, demi-chagrin rouge de l'ép., dos à nerfs orné.
Mes ordres d'achat