DELILLE, Jacques - Les Jardins, ou l'Art... - Lot 282 - Oger - Blanchet

Lot 282
Estimation :
50 EUR
Résultat : NC
DELILLE, Jacques - Les Jardins, ou l'Art d'embellir les paysages, poème. Paris, Chapsal, 1844. Gr. in-8, XXXI, nomb. fig gravées sur acier h. t., demi-chagrin vert à coins de l'ép., tranches dorées, dos à nerfs orné et frotté.
Mes ordres d'achat