[DUGUET, J.-J.] - Dissertations théologiques... - Lot 223 - Oger - Blanchet

Lot 223
Estimation :
50 EUR
Résultat : 40EUR
[DUGUET, J.-J.] - Dissertations théologiques et dogmatiques. I. Sur les exorcismes, et les autres cérémonies du baptême. II. sur l'Eucharistie. III. Sur l'usure. Paris, Claude Labottière, 1727. In-12, (3) ff., 196 pp. , (1) f., 356 pp., (2) ff., veau brun granité de l'ép., dos à nerfs orné, p. de t. de mar. rouge.
Mes ordres d'achat