[COURTILZ DE SANDRAS] - La Vie de Gaspard... - Lot 216 - Oger - Blanchet

Lot 216
Estimation :
50 EUR
Résultat : 30EUR
[COURTILZ DE SANDRAS] - La Vie de Gaspard de Coligny. (Marque à la sphère). Cologne, Pierre Marteau, 1691. In-12, (5) ff., 422 pp., veau brun granité de l'ép., dos à nerfs orné, manque l'étiquette au dos.
Mes ordres d'achat