BACHSTROM, Jean Frédéric - L'Art de nager... - Lot 193 - Oger - Blanchet

Lot 193
Estimation :
50 EUR
Résultat : 80EUR
BACHSTROM, Jean Frédéric - L'Art de nager ou invention à l'aide de laquelle toujours se sauver du Naufrage. Amsterdam, Zacharie Chatelain, 1741. In-12, Front., 70 pp., papier jauni, qqs. rouss., demi-chagrin du XIXe s., dos à nerfs, ex. coupé court.
Mes ordres d'achat