Neurdein Frères - Lafont - Photo Michel et... - Lot 160 - Oger - Blanchet

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Neurdein Frères - Lafont - Photo Michel et divers Pyrénées. Midi-Pyrénées. Aquitaine, c. 1880-1920. Environ 100 épreuves sur papier albuminé, photomécaniques, citrate et argentiques d'époque. Formats : de 6 x 9 à 21 x 27 cm On joint : H. Chabanon - Club Alpin Français Les gorges du Tarn. Les causses. Montpellier le Vieux. Album in-4 oblong composé de 43 épreuves sur papier albuminé. 2 épreuves hors album. 12,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat