VICTORIA (Alexandrina Victoria de Wettin,... - Lot 117 - Oger - Blanchet

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VICTORIA (Alexandrina Victoria de Wettin, née de Hanovre) [Kensington Palace, Londres, 1819 - Osborne, île de Wight, 1901], reine de Grande-Bretagne et d'Irlande de 1837 à 1901, impératrice des Indes de 1876 à 1901. Pièce signée « Victoria » en tête du document, signée par Lord Palmesrton en fin du document. 2 pages in-folio (32 x 20,5 cm), en anglais. Sceau aux armes royales sous papier. Approbation pour M. Cochelet pour exercer sa fonction de Consul général.
Mes ordres d'achat