MONTESQUIOU-FEZENSAC Élisabeth Pierre, comte... - Lot 91 - Oger - Blanchet

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
MONTESQUIOU-FEZENSAC Élisabeth Pierre, comte de [Paris, 1764 - Bessé-sur-Braye, 1834], Grand Chambellan. Pièce signée pour copie conforme d'un extrait des minutes de la Secrétairerie d'État. 1er janvier 1810 ; 1 page grand in-4°. Nomination aux emplois de la maison de l'Impératrice Joséphine de Mme D'Arberg.
Mes ordres d'achat