MASSENET Jules [Montaud, 1842 - Paris, 1912],... - Lot 87 - Oger - Blanchet

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
MASSENET Jules [Montaud, 1842 - Paris, 1912], compositeur français. Pièce musicale autographe signée « Divertissement Hindou (Nana-Sahib) ». Paris, le 19 avril 1887 ; 1 page in-4° oblongue. Dédicacé « À mes amis M. et Madame Chimène. Souvenir. J. Massenet. »
Mes ordres d'achat