HAZARD Edouard (Ecole française du XIXème... - Lot 65 - Oger - Blanchet

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
HAZARD Edouard (Ecole française du XIXème siècle) Vie de Napoléon Calligramme autour d'une représentation de l'Empreur à cheval. Lavis d'encre brune sur papier entoillé signée en bas à gauche. Marques de plis.
Mes ordres d'achat