GOUVION-SAINT-CYR Laurent, marquis de [Toul,... - Lot 63 - Oger - Blanchet

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
GOUVION-SAINT-CYR Laurent, marquis de [Toul, 1764 - Hyères, 1830], maréchal de France. Pièce signée. 22 juillet 1814 ; 1 page in-folio oblongue. Sceaux aux armes de France sous papier. Nomination du capitaine comte Christiani de Ravaron dans la compagnie des Mousquetaires de la garde du Roi.
Mes ordres d'achat