COLBERT Jean-Baptiste [Reims, 1619 - Paris,... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
COLBERT Jean-Baptiste [Reims, 1619 - Paris, 1683], homme d'État français.
Pièce signée. Pièce signée deux fois. 7 décembre 1653 ; 1 page in-folio. Manque de papier
dans un coin. Concerne une rente
Mes ordres d'achat