ALBUM AMICORUM. Recueil de poèmes autographes... - Lot 1 - Oger - Blanchet

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
ALBUM AMICORUM.
Recueil de poèmes autographes signés dans un grand album relié avec les initiales BR sur la reliure (usée). 1867-1879 ; 25 x 36 cm.
Cet album d'origine familiale renferme des poèmes Jules de Prémaray, Félix Franck, Edmond Franck, etc.
Mes ordres d'achat