Alain LE YAOUANC ( né en 1940) LOT DE 4... - Lot 347 - Oger - Blanchet

Lot 347
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Alain LE YAOUANC ( né en 1940) LOT DE 4 LITHOGRAPHIES - Atmos, 1971 Impression en 160 exemplaires. - Theatre, 1973 - Excroissance Polygonique, 1971 - Sans titre, circa 1970 Lithographies en couleurs, signées à la craie. 73.5 x 52.5 cm
Mes ordres d'achat