Bernard BÉCAN (1890-1943) "Joueurs de chistera" Eau-forte,... - Lot 346 - Oger - Blanchet

Lot 346
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bernard BÉCAN (1890-1943) "Joueurs de chistera" Eau-forte, signée au crayon en bas à droite, numérotée n°8/75 36,5 x27cm (feuille), 15 x 12 cm (sujet)
Mes ordres d'achat