Alain LE YAOUANC (né en 1940) Hypnose, 1972 Deux... - Lot 343 - Oger - Blanchet

Lot 343
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940) Hypnose, 1972 Deux lithographies en couleurs, signées à la craie dans la planche. Tirées en 100 exemplaires. 46.5 x 55 cm Plis sur l'une.
Mes ordres d'achat