A. SOLER "Scène de bataille mythologique" Encre... - Lot 338 - Oger - Blanchet

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
A. SOLER "Scène de bataille mythologique" Encre de chine, signée en bas à droite et datée 74 55 x 73 cm Grande pliure au coin supérieur gauche
Mes ordres d'achat