Alain LE YAOUANC (né en 1940) La Fonte des... - Lot 335 - Oger - Blanchet

Lot 335
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940) La Fonte des Neiges, 1973 Cantation, 1974 Deux lithographies en couleurs, signées à la craie en bas à droite. Tirées en 160 exemplaires. 88 x 63 cm Accidents.
Mes ordres d'achat