Constantin WESTCHILOFF (St.-Pétersbourg... - Lot 323 - Oger - Blanchet

Lot 323
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Constantin WESTCHILOFF (St.-Pétersbourg 1877-1937 États Unis) Terrasse avec la vue sur mer Lithographie couleur, signée en bas à droite. 54 x 69 (à vue)
Mes ordres d'achat