PETTORUTI Emilio (La Plata 1892 - 1971 Paris) Butterfly... - Lot 319 - Oger - Blanchet

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 500EUR
PETTORUTI Emilio (La Plata 1892 - 1971 Paris) Butterfly of Light, 1968 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite. 34,5 x 26 cm (à vue) PHOTO : Alesia-065
Mes ordres d'achat