Esther CARP (Estera Karp dite) (Skierniewice... - Lot 314 - Oger - Blanchet

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Esther CARP (Estera Karp dite) (Skierniewice 1897 - 1970 Paris) Fille au piano Huile sur carton (double face) Signée en bas à gauche 38 x 55 cm Au verso : Homme assis et femme volante
Mes ordres d'achat