Souleïma ZOD Composition Toile laquée et... - Lot 300 - Oger - Blanchet

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Souleïma ZOD Composition Toile laquée et incisée en sgrafiatto, signée et datée 84 en bas à gauche. 80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat