Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Femme à... - Lot 258 - Oger - Blanchet

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Femme à la toilette Fusain et aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée 1949 au dos 41 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat