Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Fleur d'eau Gouache... - Lot 256 - Oger - Blanchet

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Fleur d'eau Gouache sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée 1960 au dos 47 x 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat