Jean TROUSSELLE (né en 1938) Femme africaine... - Lot 89 - Oger - Blanchet

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Jean TROUSSELLE (né en 1938) Femme africaine au bord d'une rivière dans la forêt Aquarelle, signée en bas à droite et daté 26.09.88 64 x 44 cm
Mes ordres d'achat