Sayer-Haider RAZA (1922-2016) [Sans titre].... - Lot 83 - Oger - Blanchet

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Sayer-Haider RAZA (1922-2016) [Sans titre]. 2004. Lithographie offset (aluminographie). 559 x 560. [680 x 679]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Quelques plis, légères salissures. Toutes marges.
Mes ordres d'achat