Jean-Marie PIROT dit ARCABAS (1926-2018) Jeux... - Lot 59 - Oger - Blanchet

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Marie PIROT dit ARCABAS (1926-2018) Jeux Olympiques Grenoble-Mexico de 1968 Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée en haut à gauche. Imprimerie Coquand Grenoble. 85 x 79 cm Entoilée.
Mes ordres d'achat