Le Revue Blanche "Derrière le miroir" n°... - Lot 57 - Oger - Blanchet

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Le Revue Blanche "Derrière le miroir" n° 158-159 Avril-Mai 1966 Revue en feuilles imprimée en lithographie. On y joint l'album de la revue blanche. Editeur Galerie Maeght à Paris 38 x 29.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat