Jean RUMEAU Chez Joséphine Impression off... - Lot 56 - Oger - Blanchet

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean RUMEAU Chez Joséphine Impression off set en couleurs, signée et datée 31 en bas à gauche. Dédicacé "Pour vous ma chère Carmenmen, Avec ma grande amitié, Love, Joséphine Baker, 11/2/59" en bas à droite 66 x 46 cm Entoilée.
Mes ordres d'achat