SEM - Georges GOURSAT (1863 - 1934) Menu... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
SEM - Georges GOURSAT (1863 - 1934) Menu Maxim's Club dîner du 12 janvier 1927 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite "Sem". 20 x 26 cm Pli médian d'origine et accidents.
Mes ordres d'achat