Lot 45
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

d'après Pablo PICASSO (1881-1973)
Exposition de la paix au Cirque d'Hiver à Paris avril-mai 1949.
Lithographie, signée en bas à droite du sujet dans la planche.
Imprimerie Galerie Mourlot
80.5 x 59.5 cm
Entoilée.
Mes ordres d'achat