D'après PICASSO (1881-1973) La 6eme biennale... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après PICASSO (1881-1973) La 6eme biennale de peinture à Menton juillet - septembre 1966 Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée en haut à droite et datée en haut à gauche 28.10.65 dans la planche. Imprimerie Mourlot par Henri Deschamps. 78 x 57 cm Entoilée.
Mes ordres d'achat