Lot 43
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

PICASSO (1881-1973)
Pas de fusées US en Europe, désarmement ! Parti communiste français
Affiche imprimée en lithographie en couleurs signée et datée en haut à droite 10 mai 1962 dans la planche.
Imprimerie Paris Province à Bagnolet.
120 x 80 cm
Entoilée.
Mes ordres d'achat