Lot 39
30 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

Dessins inédits LAUTREC, STEINLEN, Jean CAILLOU
Revue littéraire et artistique La plume 1er février 1891
Numéro exceptionel consacré à Aristide Bruant
Lithographie, imprimée par Joseph ROYER.
24.5 x 16.5 cm
Couverture détachée et manques.
Mes ordres d'achat