Lot 35
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

Ecole de la fin du XVIII° siècle
Etude de statue à la corne d'abondance
Dessin à la pierre noire
Mouillures et rousseurs
22.5 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat