Léon HUYGENS (1876-1918) Allée en forêt Huile... - Lot 79 - Oger - Blanchet

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Léon HUYGENS (1876-1918) Allée en forêt Huile sur toile, signée en bas à droite 103,5 x 142 cm
Mes ordres d'achat