Deux vues d'optique de Paris, gravure rehaussée... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Deux vues d'optique de Paris, gravure rehaussée d'aquarelle. XVIIIème siècle. 24,5 x 45,5 cm On joint : Vue de l'Ile Barbe Deux gravures rehaussées d'aquarelle Retirage fin du XIXème - début du XXème siècle. Oxydation. 48 x 70 cm
Mes ordres d'achat