Petit bureau plat en placage de palissandre, la... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petit bureau plat en placage de palissandre, la ceinture mouvementée ouvrant à trois tiroirs, pieds cambrés, belle ornementation de bronze doré à décor rocaille. Style Louis XV, exécuté à la fin du XIXe siècle. 76 x 130 x 70 cm
Mes ordres d'achat