Lot 169
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Important miroir en bois doré, le cadre
richement sculpté, ajouré de coquilles et rinceaux
en profil inversé. Glace biseautée.
Italie, XIXe siècle.
136 x 97 cm
Mes ordres d'achat