Important miroir en bois sculpté et doré,... - Lot 168 - Oger - Blanchet

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Important miroir en bois sculpté et doré, à décor de frises de raies de coeur, épaulé d'une branche feuillagée, le fronton ajouré d'un trophée de musique et de branchages. Style Louis XVI. 171,5 x 148 cm
Mes ordres d'achat