Lot 167
800 - 1 200 EUR
Résultat : 950 EUR

Trumeau en bois sculpté laqué gris, à moulures
et encadrement feuillagés et dorés. La glace
est surmontée d'une peinture à l'huile sur toile
représentant deux angelots dans les nuées dans
un encadrement chantourné.
Style Louis XV.
184 x 117 cm
Mes ordres d'achat