Lot 162
800 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Paravent en bois sculpté doré de feuillages et
fleurs, la partie haute cintrée, les feuilles garnies
d'une tapisserie au point à décor d'un médaillon
de soie représentant une scène galante flanquée
de part et d'autre de vases fleuris également de
soie.
Style Louis XV.
205 x 185 cm (61,5 cm de largeur pour chacune
des 3 feuilles)
Mes ordres d'achat