Lot 159
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 950 EUR

Paire de colonnes en bois sculpté en léger relief
de branchages feuillagés dorés en enroulement
sur fond vert.
Travail étranger du XVIIIe siècle pour l'une, la
seconde composées d'éléments anciens.
H. 109 cm
Diam. de la colonne : 32 cm
Diam. de la base : 44 cm
Mes ordres d'achat