Lot 156
200 - 300 EUR

Marie Anne CRANNEY FRANCESCHI
(XIXe-XXe siècle)
Buste d'enfant
Terre cuite patinée signée, cachet et monogramme
de l'Éditeur Susse Frères.
17 x 15 x 7,5 cm
Accident à la patine.
Mes ordres d'achat