Lot 152
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XIXe siècle
Enfant apprenant à lire
Buste en albâtre signé sur la terrasse formée d'un
livre, la base en pyramide tronquée de marbre
cipolin.
H. totale 45 cm
Mes ordres d'achat