Fernand LION (actif à la fin du XIXe et au début... - Lot 151 - Oger - Blanchet

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Fernand LION (actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle) Vénus et Amours chevauchant un dauphin Épreuve en terre cuite de patine brune, signé sur le dos de la terrasse, la base en bois doré sculpté d'une frise de perles. 35 x 55 cm
Mes ordres d'achat