Lot 151
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Fernand LION (actif à la fin du XIXe et au
début du XXe siècle)
Vénus et Amours chevauchant un dauphin
Épreuve en terre cuite de patine brune, signé sur
le dos de la terrasse, la base en bois doré sculpté
d'une frise de perles.
35 x 55 cm
Mes ordres d'achat