Lot 141
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Diorama représentant l'enfant Jésus en cire,
verre, tissu et papier mâché à décor de fleurs et
coquillages.
Fin XVIIIe - début XIXe siècle.
44 x 51 cm
Mes ordres d'achat