Lot 140
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Plat à offrandes en cuivre repoussé représentant
l'Annonciation.
Nuremberg, XVIIe siècle.
Usures.
Diam. 43 cm
Mes ordres d'achat