TRAVAIL FRANÇAIS Paire de vases en céramique... - Lot 138 - Oger - Blanchet

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Paire de vases en céramique à décor en haut relief d'un chien de chasse et de perdrix pour l'un et d'une biche avec un perroquet et une seconde perdrix entièrement rehaussés d'émaux polychromes au naturel (petits éclats et restaurations). Monogramme JP sous l'un des deux. H. 36 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat