Lot 138
200 - 300 EUR
Résultat : 460 EUR

TRAVAIL FRANÇAIS
Paire de vases en céramique à décor en haut
relief d'un chien de chasse et de perdrix pour
l'un et d'une biche avec un perroquet et
une seconde perdrix entièrement rehaussés
d'émaux polychromes au naturel (petits éclats et
restaurations).
Monogramme JP sous l'un des deux.
H. 36 cm
Petits accidents.
Mes ordres d'achat